Ruby Tuesday US-Geschenkkarte
Digitale Geschenkkarte, Lieferung per E-Mail. Gilt für United States.
🇺🇸 Dieses Produkt funktioniert möglicherweise nur in diesem Land: United States. Verkäufe sind endgültig.
Oder wählen Sie einen
Dies ist ein Gutschein. Wir senden Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.
Details
At Ruby Tuesday, we're fully committed to preparing and serving food of uncompromising freshness and quality - with signature choices like our premium Handcrafted Burgers and our bountiful, Create Your Own Garden Bar - and we're grateful that our restaurants are made possible by passionate employees who make it their business to delight each and every guest with an excellent dining experience. From our ongoing efforts to bring you the best menu in casual dining and the best Handcrafted Burgers anywhere, to the gracious smiles and genuine hospitality that greet you at our doors, Ruby Tuesday wants to make our Simple Fresh American Dining your favorite dining anywhere.
Einlösemethoden
Einlösehinweise
Using your eGift Card is simple: 1. Click on the Redemption URL provided above. 2. Print the eGift Card page. 3. Visit any Ruby Tuesday restaurant located in the continental United States. 4. Redeem in restaurant by presenting the printed eGift Card page as your form of payment at the end of your meal.
Bedingungen
See Full Terms and Conditions here: https://rubytuesday.semi.cashstar.com/about/terms_and_conditions/
Über die Ruby Tuesday US-Geschenkkarte
- Art
- Digitale Geschenkkarte
- Beträge
- Beliebiger Betrag von 5 $ bis 250 $
- Währung
- US-Dollar (USD)
- Lieferung
- Per E-Mail
- Einlösemethoden
- Instore
- Nutzbar in
- United States
- Kategorien
- Restaurants & Food
- Webseite
- rubytuesday.com
So funktioniert’s
In drei Schritten zur Geschenkkarte
1. Geschenkkarte auswählen
Wählen Sie eine Marke und den gewünschten Betrag.
2. An der Kasse bezahlen
Prüfen Sie Ihre Bestellung und schließen Sie die Zahlung ab.
3. Per E-Mail erhalten
Sobald die Zahlung bestätigt ist, erhalten Sie Ihre Geschenkkarte per E-Mail. Einlösen können Sie sie bei der Marke.
Häufig gestellte Fragen
Weitere Antworten finden Sie in unserem Hilfe-Center.
Wie wird die Ruby Tuesday US-Geschenkkarte geliefert?
Per E-Mail. Sobald Ihre Bestellung abgeschlossen ist, senden wir Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.
Wo kann ich die Ruby Tuesday US-Geschenkkarte verwenden?
Die Nutzung ist möglicherweise auf United States beschränkt. Einlösemethoden: Instore.
Wie löse ich die Ruby Tuesday US-Geschenkkarte ein?
Die Einlösehinweise finden Sie im Details-Bereich dieser Seite.
Welche Beträge sind verfügbar?
Sie können jeden Betrag von 5 $ bis 250 $ wählen.
Bekomme ich für die Ruby Tuesday US-Geschenkkarte eine Rückerstattung?
Verkäufe sind endgültig. Prüfen Sie daher vor dem Kauf Produkt, Betrag und Land. Bei Problemen mit Ihrer Bestellung hilft Ihnen unser Hilfe-Center weiter.
Ich habe eine Frage, die hier nicht beantwortet wird. Wie erhalte ich Hilfe?
Besuchen Sie unser Hilfe-Center – wir helfen Ihnen gerne weiter.













