Logo von My Instant AI Global USD US
Weitere Geschenkkarten ansehen

Einlösemethoden

InstoreOnline

My Instant AI Global USD US-Geschenkkarte

Digitale Geschenkkarte, Lieferung per E-Mail. Gilt für United States.

🇺🇸 Dieses Produkt funktioniert möglicherweise nur in diesem Land: United States. Verkäufe sind endgültig.

Dies ist ein Gutschein. Wir senden Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Details

My Instant AI is the world's first prepaid card that delivers direct consumer access to top-tier artificial intelligence models and tools from leading global providers through a private, secure, budget-friendly, and universally accessible platform.

Einlösemethoden

InstoreOnline

Einlösehinweise

Consumers purchase prepaid PINs at retail locations wherever My Instant AI physical or digital cards are sold Users sign up for an account at myinstantai.com Users click on the redeem code button on the top right hand corner of the user dashboard to load their account with tokens Access premium AI platforms including ChatGPT, Claude, Gemini, Perplexity, AI tools(music creation, translation, image generation, etc.) and more Accounts are rechargeable and accessible globally

Bedingungen

**Please note that cards may not work in China, Russia, Iran, North Korea, Syria, Cuba, and Eritrea, Afghanistan, Belarus, Sudan, South Sudan, Venezuela, and some Pacific Island nations (e.g., Marshall Islands, Micronesia, Nauru, Palau).** Consumers purchase prepaid PINs at retail locations wherever My Instant AI physical or digital cards are sold Users sign up for an account at myinstantai.com Users click on the redeem code button on the top right hand corner of the user dashboard to load their account with tokens Access premium AI platforms including ChatGPT, Claude, Gemini, Perplexity, AI tools(music creation, translation, image generation, etc.) and more Accounts are rechargeable and accessible globally

Über die My Instant AI Global USD US-Geschenkkarte

Art
Digitale Geschenkkarte
Beträge
5 $, 10 $, 20 $, 50 $
Währung
US-Dollar (USD)
Lieferung
Per E-Mail
Einlösemethoden
InstoreOnline
Nutzbar in
United States

So funktioniert’s

In drei Schritten zur Geschenkkarte

  1. 1. Geschenkkarte auswählen

    Wählen Sie eine Marke und den gewünschten Betrag.

  2. 2. An der Kasse bezahlen

    Prüfen Sie Ihre Bestellung und schließen Sie die Zahlung ab.

  3. 3. Per E-Mail erhalten

    Sobald die Zahlung bestätigt ist, erhalten Sie Ihre Geschenkkarte per E-Mail. Einlösen können Sie sie bei der Marke.

Häufig gestellte Fragen

Weitere Antworten finden Sie in unserem Hilfe-Center.

Wie wird die My Instant AI Global USD US-Geschenkkarte geliefert?

Per E-Mail. Sobald Ihre Bestellung abgeschlossen ist, senden wir Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Wo kann ich die My Instant AI Global USD US-Geschenkkarte verwenden?

Die Nutzung ist möglicherweise auf United States beschränkt. Einlösemethoden: Instore, Online.

Wie löse ich die My Instant AI Global USD US-Geschenkkarte ein?

Die Einlösehinweise finden Sie im Details-Bereich dieser Seite.

Welche Beträge sind verfügbar?

Erhältlich in diesen Beträgen: 5 $, 10 $, 20 $, 50 $.

Bekomme ich für die My Instant AI Global USD US-Geschenkkarte eine Rückerstattung?

Verkäufe sind endgültig. Prüfen Sie daher vor dem Kauf Produkt, Betrag und Land. Bei Problemen mit Ihrer Bestellung hilft Ihnen unser Hilfe-Center weiter.

Ich habe eine Frage, die hier nicht beantwortet wird. Wie erhalte ich Hilfe?

Besuchen Sie unser Hilfe-Center – wir helfen Ihnen gerne weiter.

Bidali-App

Cashback auf Ihre Geschenkkarten erhalten

Kaufen Sie Geschenkkarten in der kostenlosen Bidali-App und erhalten Sie Cashback mit Bidali One Rewards. Die Höhe des Cashbacks hängt von Marke und Angebot ab.

Geschenkkarten mit Cashback-Angeboten in der Bidali-App