Logo von Blaze Pizza US
Weitere Geschenkkarten ansehen

Einlösemethoden

InstoreOnline

Blaze Pizza US-Geschenkkarte

Digitale Geschenkkarte, Lieferung per E-Mail. Gilt für United States.

🇺🇸 Dieses Produkt funktioniert möglicherweise nur in diesem Land: United States. Verkäufe sind endgültig.

Oder wählen Sie einen

Dies ist ein Gutschein. Wir senden Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Details

Hook up your friends and family with some fast-fire'd pizza perfection. Instant Gratification. Buy an eGift Card and have it emailed to you immediately so you can use it right away.

Einlösemethoden

InstoreOnline

Einlösehinweise

Print barcode or display barcode on your smart phone and show at the register or present the card #. Valid only at participating Blaze Pizza locations in the U.S

Bedingungen

Purchase, use or acceptance of this card constitutes acceptance of the following terms and conditions. Valid only for food and beverages at participating Blaze Pizza locations in the USA. Card cannot be used to purchase other gift cards. It is not refundable and cannot be redeemed for cash or applied as payment to any account except where required by law. It cannot be replaced if it is lost, stolen or damaged. This card does not expire, and no dormancy fees will be charged. Not for resale. This card is issued by, and is an obligation solely of, Blaze Pizza, LLC. Blaze Pizza, LLC may delegate its issuer obligations to an assignee, without recourse, in which event the assignee will be the sole obligor.

Über die Blaze Pizza US-Geschenkkarte

Art
Digitale Geschenkkarte
Beträge
Beliebiger Betrag von 5 $ bis 100 $
Währung
US-Dollar (USD)
Lieferung
Per E-Mail
Einlösemethoden
InstoreOnline
Nutzbar in
United States

So funktioniert’s

In drei Schritten zur Geschenkkarte

  1. 1. Geschenkkarte auswählen

    Wählen Sie eine Marke und den gewünschten Betrag.

  2. 2. An der Kasse bezahlen

    Prüfen Sie Ihre Bestellung und schließen Sie die Zahlung ab.

  3. 3. Per E-Mail erhalten

    Sobald die Zahlung bestätigt ist, erhalten Sie Ihre Geschenkkarte per E-Mail. Einlösen können Sie sie bei der Marke.

Häufig gestellte Fragen

Weitere Antworten finden Sie in unserem Hilfe-Center.

Wie wird die Blaze Pizza US-Geschenkkarte geliefert?

Per E-Mail. Sobald Ihre Bestellung abgeschlossen ist, senden wir Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Wo kann ich die Blaze Pizza US-Geschenkkarte verwenden?

Die Nutzung ist möglicherweise auf United States beschränkt. Einlösemethoden: Instore, Online.

Wie löse ich die Blaze Pizza US-Geschenkkarte ein?

Die Einlösehinweise finden Sie im Details-Bereich dieser Seite.

Welche Beträge sind verfügbar?

Sie können jeden Betrag von 5 $ bis 100 $ wählen.

Bekomme ich für die Blaze Pizza US-Geschenkkarte eine Rückerstattung?

Verkäufe sind endgültig. Prüfen Sie daher vor dem Kauf Produkt, Betrag und Land. Bei Problemen mit Ihrer Bestellung hilft Ihnen unser Hilfe-Center weiter.

Ich habe eine Frage, die hier nicht beantwortet wird. Wie erhalte ich Hilfe?

Besuchen Sie unser Hilfe-Center – wir helfen Ihnen gerne weiter.

Bidali-App

Cashback auf Ihre Geschenkkarten erhalten

Kaufen Sie Geschenkkarten in der kostenlosen Bidali-App und erhalten Sie Cashback mit Bidali One Rewards. Die Höhe des Cashbacks hängt von Marke und Angebot ab.

Geschenkkarten mit Cashback-Angeboten in der Bidali-App