Logo von Sizzling Pubs UK
Weitere Geschenkkarten ansehen

Einlösemethoden

Instore

Sizzling Pubs UK-Geschenkkarte

Digitale Geschenkkarte, Lieferung per E-Mail. Gilt für United Kingdom.

🇬🇧 Dieses Produkt funktioniert möglicherweise nur in diesem Land: United Kingdom. Verkäufe sind endgültig.

Oder wählen Sie einen

Dies ist ein Gutschein. Wir senden Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Details

Welcome to Sizzling pubs, where good food and drink, great value and a generous serving of sizzle are always on the menu. Whether you're looking for a fun family meal out or somewhere to watch the footy with a few mates, you'll find a Sizzling pub to suit you - and with prices that are as easy-going as the atmosphere.

Einlösemethoden

Instore

Einlösehinweise

To redeem your gift, simply present your personal gift voucher code in venue. Select Pay then Gift Payment. Type in 16 digit Number and Select Ok. Enter the Value of the Balance being paid for using the gift Card and Select Enter , or if the full balance is being used just press Enter

Bedingungen

This card may not be exchanged for cash. This card is not a cheque guarantee, credit, debit or charge card. No change will be given but the balance can be used for future purchases. We will not be held liable for lost or stolen cards - protect this as you would cash. To check the balance of your giftcard please visit www.sizzlingpubs.co.uk/giftcards A giftcard is valid for 12 months from the date of purchase. This card is valid at any of our venues in the UK as well as any other Mitchells & Butlers venue. You can search all available venues here: https://www.mbdiningout.co.uk/ Gift cards can be purchased with a minimum value of £5, up to a maximum of £250. SMS and email gift cards should be treated as cash. If deleted they will not be resent. SMS gift cards will be free to receive for the guest. Email gifts are valid either presented on a smart phone or printed out. We reserve the right to amend the terms and conditions. Further terms and conditions are available upon request.

Über die Sizzling Pubs UK-Geschenkkarte

Art
Digitale Geschenkkarte
Beträge
Beliebiger Betrag von 5 £ bis 250 £
Währung
Britisches Pfund (GBP)
Lieferung
Per E-Mail
Einlösemethoden
Instore
Nutzbar in
United Kingdom

So funktioniert’s

In drei Schritten zur Geschenkkarte

  1. 1. Geschenkkarte auswählen

    Wählen Sie eine Marke und den gewünschten Betrag.

  2. 2. An der Kasse bezahlen

    Prüfen Sie Ihre Bestellung und schließen Sie die Zahlung ab.

  3. 3. Per E-Mail erhalten

    Sobald die Zahlung bestätigt ist, erhalten Sie Ihre Geschenkkarte per E-Mail. Einlösen können Sie sie bei der Marke.

Häufig gestellte Fragen

Weitere Antworten finden Sie in unserem Hilfe-Center.

Wie wird die Sizzling Pubs UK-Geschenkkarte geliefert?

Per E-Mail. Sobald Ihre Bestellung abgeschlossen ist, senden wir Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Wo kann ich die Sizzling Pubs UK-Geschenkkarte verwenden?

Die Nutzung ist möglicherweise auf United Kingdom beschränkt. Einlösemethoden: Instore.

Wie löse ich die Sizzling Pubs UK-Geschenkkarte ein?

Die Einlösehinweise finden Sie im Details-Bereich dieser Seite.

Welche Beträge sind verfügbar?

Sie können jeden Betrag von 5 £ bis 250 £ wählen.

Bekomme ich für die Sizzling Pubs UK-Geschenkkarte eine Rückerstattung?

Verkäufe sind endgültig. Prüfen Sie daher vor dem Kauf Produkt, Betrag und Land. Bei Problemen mit Ihrer Bestellung hilft Ihnen unser Hilfe-Center weiter.

Ich habe eine Frage, die hier nicht beantwortet wird. Wie erhalte ich Hilfe?

Besuchen Sie unser Hilfe-Center – wir helfen Ihnen gerne weiter.

Bidali-App

Cashback auf Ihre Geschenkkarten erhalten

Kaufen Sie Geschenkkarten in der kostenlosen Bidali-App und erhalten Sie Cashback mit Bidali One Rewards. Die Höhe des Cashbacks hängt von Marke und Angebot ab.

Geschenkkarten mit Cashback-Angeboten in der Bidali-App