Logo von Starbucks KR
Weitere Geschenkkarten ansehen

Einlösemethoden

Instore

Starbucks KR-Geschenkkarte

Digitale Geschenkkarte, Lieferung per E-Mail. Gilt für South Korea.

🇰🇷 Dieses Produkt funktioniert möglicherweise nur in diesem Land: South Korea. Verkäufe sind endgültig.

Dies ist ein Gutschein. Wir senden Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Details

스타벅스는 세계 최대 커피 체인점이다. 커피뿐만 아니라 차, 주스, 디저트 등을 함께 판매한다

Einlösemethoden

Instore

Einlösehinweise

<모바일 쿠폰 이용 안내> * 본 상품은 B2B 용 상품으로 유효기간 연장 및 환불이 불가합니다. -원하시는 상품의 결제 전 바우처를 제시해 주세요 - 상기 이미지는 연출된 것으로 실제와 다를 수 있습니다. - 본 상품은 매장 재고 상황에 따라 동일 상품으로 교환이 불가능할 수 있습니다. - 동일 상품 교환이 불가한 경우 동일 가격 이상의 다른 상품으로 교환이 가능하며, 동일 상품 외 다른 상품으로 교환할 시 차액이 발생할 수 있습니다.(차액 추가 지불) - 스타벅스 앱의 사이렌 오더를 통해서도 주문 및 결제가 가능합니다.(MD제외)

Bedingungen

- 미군부대 매장, 워터파크 입점 매장, 인천공항 입점 매장, 마장휴게소점 등 일부 매장에서는 사용이 불가합니다. - 해당 쿠폰과 스타벅스 카드의 복합결제 거래는 스타벅스 카드의 고유 혜택인 Free Extra 및 별 적립은 적용 대상이 아닌 점 이용에 참고하시기 바랍니다. - 정식 판매처 외의 장소나 경로를 통하여 구매하거나, 기타의 방법으로 보유하신 쿠폰은 정상적인 사용 (환불, 재전송 등 포함)이 금지되거나 제한될 수 있으니 주의하시기 바랍니다. - 본 쿠폰은 무상으로 제공되는 프로모션(B2B) 발송상품으로 유효기간 연장 및 환불 대상이 아닙니다.

Über die Starbucks KR-Geschenkkarte

Art
Digitale Geschenkkarte
Beträge
10.000 ₩, 20.000 ₩, 30.000 ₩, 50.000 ₩
Währung
Südkoreanischer Won (KRW)
Lieferung
Per E-Mail
Einlösemethoden
Instore
Nutzbar in
South Korea

So funktioniert’s

In drei Schritten zur Geschenkkarte

  1. 1. Geschenkkarte auswählen

    Wählen Sie eine Marke und den gewünschten Betrag.

  2. 2. An der Kasse bezahlen

    Prüfen Sie Ihre Bestellung und schließen Sie die Zahlung ab.

  3. 3. Per E-Mail erhalten

    Sobald die Zahlung bestätigt ist, erhalten Sie Ihre Geschenkkarte per E-Mail. Einlösen können Sie sie bei der Marke.

Häufig gestellte Fragen

Weitere Antworten finden Sie in unserem Hilfe-Center.

Wie wird die Starbucks KR-Geschenkkarte geliefert?

Per E-Mail. Sobald Ihre Bestellung abgeschlossen ist, senden wir Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Wo kann ich die Starbucks KR-Geschenkkarte verwenden?

Die Nutzung ist möglicherweise auf South Korea beschränkt. Einlösemethoden: Instore.

Wie löse ich die Starbucks KR-Geschenkkarte ein?

Die Einlösehinweise finden Sie im Details-Bereich dieser Seite.

Welche Beträge sind verfügbar?

Erhältlich in diesen Beträgen: 10.000 ₩, 20.000 ₩, 30.000 ₩, 50.000 ₩.

Bekomme ich für die Starbucks KR-Geschenkkarte eine Rückerstattung?

Verkäufe sind endgültig. Prüfen Sie daher vor dem Kauf Produkt, Betrag und Land. Bei Problemen mit Ihrer Bestellung hilft Ihnen unser Hilfe-Center weiter.

Ich habe eine Frage, die hier nicht beantwortet wird. Wie erhalte ich Hilfe?

Besuchen Sie unser Hilfe-Center – wir helfen Ihnen gerne weiter.

Bidali-App

Cashback auf Ihre Geschenkkarten erhalten

Kaufen Sie Geschenkkarten in der kostenlosen Bidali-App und erhalten Sie Cashback mit Bidali One Rewards. Die Höhe des Cashbacks hängt von Marke und Angebot ab.

Geschenkkarten mit Cashback-Angeboten in der Bidali-App