Adidas RS-Geschenkkarte
Digitale Geschenkkarte, Lieferung per E-Mail. Gilt für Serbia.
🇷🇸 Dieses Produkt funktioniert möglicherweise nur in diesem Land: Serbia. Verkäufe sind endgültig.
Dies ist ein Gutschein. Wir senden Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.
Details
One of the world's most famous sportswear brands. jedan od najpopularnijih sportskih brendova.
Einlösemethoden
Einlösehinweise
Up to 5 (five) Gift Cards can be used per order. The Gift Card can be used multiple times until depletion. Cannot be exchanged for cash. Cannot be replaced if lost or stolen. Cannot be combined with other promotions. REDEMPTION INSTRUCTIONS Present the Gift Card to the cashier during checkout. Do 5 (pet) poklon kartica može se koristiti po porudžbini. Poklon kartice se mogu koristiti više puta dok se ne potroše. Ne može se zameniti za gotovinu. Ne može se zameniti ako je izgubljen ili ukraden. Ne može se kombinovati sa drugim promocijama. UPUTSTVO ZA OTKUP Predstavite poklon karticu blagajniku tokom plaćanja.
Bedingungen
Up to 5 (five) Gift Cards can be used per order. The Gift Card can be used multiple times until depletion. Cannot be exchanged for cash. Cannot be replaced if lost or stolen. Cannot be combined with other promotions. REDEMPTION INSTRUCTIONS Present the Gift Card to the cashier during checkout. Do 5 (pet) poklon kartica može se koristiti po porudžbini. Poklon kartice se mogu koristiti više puta dok se ne potroše. Ne može se zameniti za gotovinu. Ne može se zameniti ako je izgubljen ili ukraden. Ne može se kombinovati sa drugim promocijama. UPUTSTVO ZA OTKUP Predstavite poklon karticu blagajniku tokom plaćanja.
Über die Adidas RS-Geschenkkarte
- Art
- Digitale Geschenkkarte
- Beträge
- 5.000 RSD
- Währung
- Serbischer Dinar (RSD)
- Lieferung
- Per E-Mail
- Einlösemethoden
- Instore
- Nutzbar in
- Serbia
- Kategorien
- Clothing & Accessories, Sports
So funktioniert’s
In drei Schritten zur Geschenkkarte
1. Geschenkkarte auswählen
Wählen Sie eine Marke und den gewünschten Betrag.
2. An der Kasse bezahlen
Prüfen Sie Ihre Bestellung und schließen Sie die Zahlung ab.
3. Per E-Mail erhalten
Sobald die Zahlung bestätigt ist, erhalten Sie Ihre Geschenkkarte per E-Mail. Einlösen können Sie sie bei der Marke.
Häufig gestellte Fragen
Weitere Antworten finden Sie in unserem Hilfe-Center.
Wie wird die Adidas RS-Geschenkkarte geliefert?
Per E-Mail. Sobald Ihre Bestellung abgeschlossen ist, senden wir Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.
Wo kann ich die Adidas RS-Geschenkkarte verwenden?
Die Nutzung ist möglicherweise auf Serbia beschränkt. Einlösemethoden: Instore.
Wie löse ich die Adidas RS-Geschenkkarte ein?
Die Einlösehinweise finden Sie im Details-Bereich dieser Seite.
Welche Beträge sind verfügbar?
Erhältlich für 5.000 RSD.
Bekomme ich für die Adidas RS-Geschenkkarte eine Rückerstattung?
Verkäufe sind endgültig. Prüfen Sie daher vor dem Kauf Produkt, Betrag und Land. Bei Problemen mit Ihrer Bestellung hilft Ihnen unser Hilfe-Center weiter.
Ich habe eine Frage, die hier nicht beantwortet wird. Wie erhalte ich Hilfe?
Besuchen Sie unser Hilfe-Center – wir helfen Ihnen gerne weiter.









