Logo von Carturesti RO
Weitere Geschenkkarten ansehen

Einlösemethoden

Online

Carturesti RO-Geschenkkarte

Digitale Geschenkkarte, Lieferung per E-Mail. Gilt für Romania.

🇷🇴 Dieses Produkt funktioniert möglicherweise nur in diesem Land: Romania. Verkäufe sind endgültig.

Dies ist ein Gutschein. Wir senden Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Details

Arguably the best English-language bookshop in Eastern Europe

Einlösemethoden

Online

Bedingungen

One or more Gift vouchers can be used for one single order. If the value of the order exceeds the value of the Gift voucher, the customer must pay the difference to complete the order. The Gift voucher can be used ONLY ONCE. Any remaining funds in case the value of a purchase/order is LESS THAN the value of the Gift voucher is NOT REFUNDED and CANNOT be used for other purchases/orders. The Gift voucher can be used to buy one or more products, as long as they are purchased in one purchase/order. There is no cash-back or change in cash possible.

Über die Carturesti RO-Geschenkkarte

Art
Digitale Geschenkkarte
Beträge
100 RON
Währung
Rumänischer Leu (RON)
Lieferung
Per E-Mail
Einlösemethoden
Online
Nutzbar in
Romania

So funktioniert’s

In drei Schritten zur Geschenkkarte

  1. 1. Geschenkkarte auswählen

    Wählen Sie eine Marke und den gewünschten Betrag.

  2. 2. An der Kasse bezahlen

    Prüfen Sie Ihre Bestellung und schließen Sie die Zahlung ab.

  3. 3. Per E-Mail erhalten

    Sobald die Zahlung bestätigt ist, erhalten Sie Ihre Geschenkkarte per E-Mail. Einlösen können Sie sie bei der Marke.

Häufig gestellte Fragen

Weitere Antworten finden Sie in unserem Hilfe-Center.

Wie wird die Carturesti RO-Geschenkkarte geliefert?

Per E-Mail. Sobald Ihre Bestellung abgeschlossen ist, senden wir Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Wo kann ich die Carturesti RO-Geschenkkarte verwenden?

Die Nutzung ist möglicherweise auf Romania beschränkt. Einlösemethoden: Online.

Wie löse ich die Carturesti RO-Geschenkkarte ein?

Sobald Ihre Bestellung abgeschlossen ist, senden wir Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Welche Beträge sind verfügbar?

Erhältlich für 100 RON.

Bekomme ich für die Carturesti RO-Geschenkkarte eine Rückerstattung?

Verkäufe sind endgültig. Prüfen Sie daher vor dem Kauf Produkt, Betrag und Land. Bei Problemen mit Ihrer Bestellung hilft Ihnen unser Hilfe-Center weiter.

Ich habe eine Frage, die hier nicht beantwortet wird. Wie erhalte ich Hilfe?

Besuchen Sie unser Hilfe-Center – wir helfen Ihnen gerne weiter.

Bidali-App

Cashback auf Ihre Geschenkkarten erhalten

Kaufen Sie Geschenkkarten in der kostenlosen Bidali-App und erhalten Sie Cashback mit Bidali One Rewards. Die Höhe des Cashbacks hängt von Marke und Angebot ab.

Geschenkkarten mit Cashback-Angeboten in der Bidali-App