Logo von The Parenting Emporium PH
Weitere Geschenkkarten ansehen

Einlösemethoden

Instore

The Parenting Emporium PH-Geschenkkarte

Digitale Geschenkkarte, Lieferung per E-Mail. Gilt für Philippines.

🇵🇭 Dieses Produkt funktioniert möglicherweise nur in diesem Land: Philippines. Verkäufe sind endgültig.

Dies ist ein Gutschein. Wir senden Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Details

The Parenting Emporium (TPE) believes that no mother, father, or caregiver from any walk of life should stand alone. Each person can benefit from the support and wealth of knowledge offered by others, especially — but not limited to — those who are considered experts in their respective fields. Knowing that raising children is a community effort, TPE aims to take the lead in creating communities that foster better parenting through its regular talks and seminars. As a retail store, TPE aims to provide parents and caregivers with a venue to discover and avail of premium baby and childcare brands. With The Parenting Emporium (TPE) gift certificate, give parents the gift of love to give to their children. TPE is located at No. 29, 1st Street, New Manila, Quezon City with regular store hours from Mon to Fri 8.30 a.m.-5.30 p.m. / Sat 8.30 a.m.-3.00 p.m. Visit https://theparentingemporium.com/ for more information.

Einlösemethoden

Instore

Einlösehinweise

Simply present the gift certificate PDF file through your Mobile Phone or a Printed copy to the Merchant’s customer service/staff for validation, then enjoy your perfect gift!

Bedingungen

The gift certificate is valid immediately after receiving it. It can be redeemed in all of merchant’s branches and can be used to pay for anything for sale in the store. It is non-refundable, non-convertible to cash, is for one time use only and cannot be used in conjunction with other promos or discounts. Extra charges will apply to items purchased in excess of the value of the gift certificate. The merchant is not responsible for lost or stolen gift certificate. The Merchant is responsible for the quality of their own products and services. Merchant prices may change without prior notice and may be subject to additional charges.

Über die The Parenting Emporium PH-Geschenkkarte

Art
Digitale Geschenkkarte
Beträge
500 PHP, 1.000 PHP, 1.500 PHP, 2.000 PHP, 5.000 PHP
Währung
Philippinischer Peso (PHP)
Lieferung
Per E-Mail
Einlösemethoden
Instore
Nutzbar in
Philippines

So funktioniert’s

In drei Schritten zur Geschenkkarte

  1. 1. Geschenkkarte auswählen

    Wählen Sie eine Marke und den gewünschten Betrag.

  2. 2. An der Kasse bezahlen

    Prüfen Sie Ihre Bestellung und schließen Sie die Zahlung ab.

  3. 3. Per E-Mail erhalten

    Sobald die Zahlung bestätigt ist, erhalten Sie Ihre Geschenkkarte per E-Mail. Einlösen können Sie sie bei der Marke.

Häufig gestellte Fragen

Weitere Antworten finden Sie in unserem Hilfe-Center.

Wie wird die The Parenting Emporium PH-Geschenkkarte geliefert?

Per E-Mail. Sobald Ihre Bestellung abgeschlossen ist, senden wir Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Wo kann ich die The Parenting Emporium PH-Geschenkkarte verwenden?

Die Nutzung ist möglicherweise auf Philippines beschränkt. Einlösemethoden: Instore.

Wie löse ich die The Parenting Emporium PH-Geschenkkarte ein?

Die Einlösehinweise finden Sie im Details-Bereich dieser Seite.

Welche Beträge sind verfügbar?

Erhältlich in diesen Beträgen: 500 PHP, 1.000 PHP, 1.500 PHP, 2.000 PHP, 5.000 PHP.

Bekomme ich für die The Parenting Emporium PH-Geschenkkarte eine Rückerstattung?

Verkäufe sind endgültig. Prüfen Sie daher vor dem Kauf Produkt, Betrag und Land. Bei Problemen mit Ihrer Bestellung hilft Ihnen unser Hilfe-Center weiter.

Ich habe eine Frage, die hier nicht beantwortet wird. Wie erhalte ich Hilfe?

Besuchen Sie unser Hilfe-Center – wir helfen Ihnen gerne weiter.

Bidali-App

Cashback auf Ihre Geschenkkarten erhalten

Kaufen Sie Geschenkkarten in der kostenlosen Bidali-App und erhalten Sie Cashback mit Bidali One Rewards. Die Höhe des Cashbacks hängt von Marke und Angebot ab.

Geschenkkarten mit Cashback-Angeboten in der Bidali-App