Akropolis LT-Geschenkkarte
Digitale Geschenkkarte, Lieferung per E-Mail. Gilt für Lithuania.
🇱🇹 Dieses Produkt funktioniert möglicherweise nur in diesem Land: Lithuania. Verkäufe sind endgültig.
Dies ist ein Gutschein. Wir senden Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.
Details
AKROPOLIO dovanų čekis – tai puikus būdas pradžiuginti Jums artimą žmogų. Įteikite AKROPOLIO dovanų čekį ir leiskite dovanos gavėjui pačiam išsirinkti iš tūkstančių AKROPOLIO prekių ir pramogų gausos. The AKROPOLIS Gift Card is a wonderful way to surprise a person dear to you. Grant the AKROPOLIS Gift Card as a present and let the gift recipient select from thousands of AKROPOLIS goods and amusements.
Einlösemethoden
Einlösehinweise
AKROPOLIS dovanų kuponų taisyklės: https://akropolis.lt/en/dovanu-cekis KAIP NAUDOTI ELEKTRONINĖS DOVANŲ KORTELĖS KODĄ(-US): Eikite į https://www.geradovana.lt/CouponPDFDownload/Index Pridėkite savo el. pašto adresą, kad gautumėte PDF formato AKROPOLIS DOVANŲ KORTELĘ Pridėkite savo dovanų kortelės el. kodą ATSISIŲSTI DOVANŲ ČEKĮ – dovanų kortelė bus išsiųsta jūsų el. pašto adresu (el. pašto adresu, kurį įvedėte 2 veiksme). Atsispausdinkite savo PDF dovanų kortelę, kad galėtumėte ją panaudoti prekybos centre AKROPOLIS. AKROPOLIS dovanų kortelės taisyklės: https://akropolis.lt/en/dovanu-cekis AKROPOLIS Gift vouchers rules: https://akropolis.lt/en/dovanu-cekis HOW TO USE THE ELECTRONIC GIFT CARD CODE(S): Go into https://www.geradovana.lt/CouponPDFDownload/Index Add your e-mail address to receive your PDF AKROPOLIS GIFT CARD Add your gift card e-code ATSISIŲSTI DOVANŲ ČEKĮ (Download electronic gift card) – gift card is sent to your e-mail address (the e-mail which you entered in Step 2). Print your PDF Gift Card so you can use it in the AKROPOLIS shopping mall. AKROPOLIS Gift Card rules: https://akropolis.lt/en/dovanu-cekis
Bedingungen
AKROPOLIS dovanų kuponų taisyklės: https://akropolis.lt/en/dovanu-cekis KAIP NAUDOTI ELEKTRONINĖS DOVANŲ KORTELĖS KODĄ(-US): Eikite į https://www.geradovana.lt/CouponPDFDownload/Index Pridėkite savo el. pašto adresą, kad gautumėte PDF formato AKROPOLIS DOVANŲ KORTELĘ Pridėkite savo dovanų kortelės el. kodą ATSISIŲSTI DOVANŲ ČEKĮ – dovanų kortelė bus išsiųsta jūsų el. pašto adresu (el. pašto adresu, kurį įvedėte 2 veiksme). Atsispausdinkite savo PDF dovanų kortelę, kad galėtumėte ją panaudoti prekybos centre AKROPOLIS. AKROPOLIS dovanų kortelės taisyklės: https://akropolis.lt/en/dovanu-cekis AKROPOLIS Gift vouchers rules: https://akropolis.lt/en/dovanu-cekis HOW TO USE THE ELECTRONIC GIFT CARD CODE(S): Go into https://www.geradovana.lt/CouponPDFDownload/Index Add your e-mail address to receive your PDF AKROPOLIS GIFT CARD Add your gift card e-code ATSISIŲSTI DOVANŲ ČEKĮ (Download electronic gift card) – gift card is sent to your e-mail address (the e-mail which you entered in Step 2). Print your PDF Gift Card so you can use it in the AKROPOLIS shopping mall. AKROPOLIS Gift Card rules: https://akropolis.lt/en/dovanu-cekis
Über die Akropolis LT-Geschenkkarte
- Art
- Digitale Geschenkkarte
- Beträge
- 30 €
- Währung
- Euro (EUR)
- Lieferung
- Per E-Mail
- Einlösemethoden
- Instore
- Nutzbar in
- Lithuania
- Webseite
- akropolis.lt
So funktioniert’s
In drei Schritten zur Geschenkkarte
1. Geschenkkarte auswählen
Wählen Sie eine Marke und den gewünschten Betrag.
2. An der Kasse bezahlen
Prüfen Sie Ihre Bestellung und schließen Sie die Zahlung ab.
3. Per E-Mail erhalten
Sobald die Zahlung bestätigt ist, erhalten Sie Ihre Geschenkkarte per E-Mail. Einlösen können Sie sie bei der Marke.
Häufig gestellte Fragen
Weitere Antworten finden Sie in unserem Hilfe-Center.
Wie wird die Akropolis LT-Geschenkkarte geliefert?
Per E-Mail. Sobald Ihre Bestellung abgeschlossen ist, senden wir Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.
Wo kann ich die Akropolis LT-Geschenkkarte verwenden?
Die Nutzung ist möglicherweise auf Lithuania beschränkt. Einlösemethoden: Instore.
Wie löse ich die Akropolis LT-Geschenkkarte ein?
Die Einlösehinweise finden Sie im Details-Bereich dieser Seite.
Welche Beträge sind verfügbar?
Erhältlich für 30 €.
Bekomme ich für die Akropolis LT-Geschenkkarte eine Rückerstattung?
Verkäufe sind endgültig. Prüfen Sie daher vor dem Kauf Produkt, Betrag und Land. Bei Problemen mit Ihrer Bestellung hilft Ihnen unser Hilfe-Center weiter.
Ich habe eine Frage, die hier nicht beantwortet wird. Wie erhalte ich Hilfe?
Besuchen Sie unser Hilfe-Center – wir helfen Ihnen gerne weiter.













