Logo von Carlings FI
Weitere Geschenkkarten ansehen

Einlösemethoden

Instore

Carlings FI-Geschenkkarte

Digitale Geschenkkarte, Lieferung per E-Mail. Gilt für Finland.

🇫🇮 Dieses Produkt funktioniert möglicherweise nur in diesem Land: Finland. Verkäufe sind endgültig.

Oder wählen Sie einen

Dies ist ein Gutschein. Wir senden Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Details

Carlings on Pohjoismaiden johtava farkkukauppa, jonka valikoima kattaa niin klassiset farkkumallit kuin uusimmat trendifarkut. Farkkujen lisäksi löydät Carlingsilta myös muut vaatteet naisille ja miehille, merkeiltä kuten Levi's, Lee, Diesel, Makia, Vailent, Neuw ja True Religion. Carlings toimii Suomessa, Ruotsissa ja Norjassa, ja on ylpeä asiantuntevuudestaan ja laadukkaasta valikoimastaan.

Einlösemethoden

Instore

Einlösehinweise

Kaikki lahjakorttimme ovat voimassa 2 vuotta ostopäivästä. Jos haluat käyttää e-lahjakorttia myymälässä, se tulee tulostaa ja ottaa mukaan ostoksille, mutta verkossa tarvitset vain lahjakortin sähköpostin. Lahjakorttimme toimivat eri maissa sekä verkossa että myymälöissä. Saldo esitetään paikallisessa valuutassa ja muunnetaan kulloisenkin valuuttojen välisten vaihtokurssien mukaan. Tällä hetkellä toimitamme Norjaan, Ruotsiin ja Suomeen.

Bedingungen

Kaikki lahjakorttimme ovat voimassa 2 vuotta ostopäivästä. Jos haluat käyttää e-lahjakorttia myymälässä, se tulee tulostaa ja ottaa mukaan ostoksille, mutta verkossa tarvitset vain lahjakortin sähköpostin. Lahjakorttimme toimivat eri maissa sekä verkossa että myymälöissä. Saldo esitetään paikallisessa valuutassa ja muunnetaan kulloisenkin valuuttojen välisten vaihtokurssien mukaan. Tällä hetkellä toimitamme Norjaan, Ruotsiin ja Suomeen.

Über die Carlings FI-Geschenkkarte

Art
Digitale Geschenkkarte
Beträge
Beliebiger Betrag von 5 € bis 1.000 €
Währung
Euro (EUR)
Lieferung
Per E-Mail
Einlösemethoden
Instore
Nutzbar in
Finland

So funktioniert’s

In drei Schritten zur Geschenkkarte

  1. 1. Geschenkkarte auswählen

    Wählen Sie eine Marke und den gewünschten Betrag.

  2. 2. An der Kasse bezahlen

    Prüfen Sie Ihre Bestellung und schließen Sie die Zahlung ab.

  3. 3. Per E-Mail erhalten

    Sobald die Zahlung bestätigt ist, erhalten Sie Ihre Geschenkkarte per E-Mail. Einlösen können Sie sie bei der Marke.

Häufig gestellte Fragen

Weitere Antworten finden Sie in unserem Hilfe-Center.

Wie wird die Carlings FI-Geschenkkarte geliefert?

Per E-Mail. Sobald Ihre Bestellung abgeschlossen ist, senden wir Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Wo kann ich die Carlings FI-Geschenkkarte verwenden?

Die Nutzung ist möglicherweise auf Finland beschränkt. Einlösemethoden: Instore.

Wie löse ich die Carlings FI-Geschenkkarte ein?

Die Einlösehinweise finden Sie im Details-Bereich dieser Seite.

Welche Beträge sind verfügbar?

Sie können jeden Betrag von 5 € bis 1.000 € wählen.

Bekomme ich für die Carlings FI-Geschenkkarte eine Rückerstattung?

Verkäufe sind endgültig. Prüfen Sie daher vor dem Kauf Produkt, Betrag und Land. Bei Problemen mit Ihrer Bestellung hilft Ihnen unser Hilfe-Center weiter.

Ich habe eine Frage, die hier nicht beantwortet wird. Wie erhalte ich Hilfe?

Besuchen Sie unser Hilfe-Center – wir helfen Ihnen gerne weiter.

Bidali-App

Cashback auf Ihre Geschenkkarten erhalten

Kaufen Sie Geschenkkarten in der kostenlosen Bidali-App und erhalten Sie Cashback mit Bidali One Rewards. Die Höhe des Cashbacks hängt von Marke und Angebot ab.

Geschenkkarten mit Cashback-Angeboten in der Bidali-App