Logo von Baidu Wangpan CN
Weitere Geschenkkarten ansehen

Einlösemethoden

Online

Baidu Wangpan CN-Geschenkkarte

Digitale Geschenkkarte, Lieferung per E-Mail. Gilt für China.

🇨🇳 Dieses Produkt funktioniert möglicherweise nur in diesem Land: China. Verkäufe sind endgültig.

Dies ist ein Gutschein. Wir senden Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Details

百度网盘是百度于2012年推出的一项云存储服务。用户可以在线存储、分享和访问文件,提供文件同步、共享和协作工具等功能。用户可以获得一定的免费存储空间,并可选择购买更多空间。百度网盘在中国广泛应用于个人和商业用途,为用户提供了安全管理和访问大文件的便捷方式。 Baidu Wangpan is a cloud storage service provided by Baidu, launched in 2012. It allows users to store, share, and access files online, offering features like file syncing across devices, file sharing, and collaboration tools. Users receive a certain amount of free storage, with options to purchase additional space. Baidu Wangpan is popular in China for personal and business use, providing an easy way to manage and access large files securely.

Einlösemethoden

Online

Einlösehinweise

1. 输入兑换券码和绑定手机号。 2. 点击立即兑换并完成验证码验证。 3. 确认兑换权益服务及账户信息,确认后完成兑换。 1. Enter the e-voucher code and bind your mobile number. 2. Click "Redeem Now" and complete the verification code validation. 3. Confirm the redemption of benefits and account information, and complete the redemption after confirmation.

Bedingungen

1. 此卷过期失效。 2. 因虚拟产品的特殊性,请您提交前仔细核对兑换信息,确保充值账号无误,产品一经兑换无法退换。 3. 此卷仅限使用中国大陆注册的手机号充值和使用。4. 此劵及其服务只适用于中国境内。1. This e-voucher has expired and is no longer valid. 2. Due to the nature of virtual products, please carefully check the redemption information before submitting to ensure the recharge account is correct; once redeemed, the product cannot be returned or exchanged. 3. This e-voucher is only valid for recharge and use with a mobile number registered in mainland China. 4. This e-voucher and services is valid within China.

Über die Baidu Wangpan CN-Geschenkkarte

Art
Digitale Geschenkkarte
Beträge
40 CN¥, 360 CN¥
Währung
Renminbi Yuan (CNY)
Lieferung
Per E-Mail
Einlösemethoden
Online
Nutzbar in
China

So funktioniert’s

In drei Schritten zur Geschenkkarte

  1. 1. Geschenkkarte auswählen

    Wählen Sie eine Marke und den gewünschten Betrag.

  2. 2. An der Kasse bezahlen

    Prüfen Sie Ihre Bestellung und schließen Sie die Zahlung ab.

  3. 3. Per E-Mail erhalten

    Sobald die Zahlung bestätigt ist, erhalten Sie Ihre Geschenkkarte per E-Mail. Einlösen können Sie sie bei der Marke.

Häufig gestellte Fragen

Weitere Antworten finden Sie in unserem Hilfe-Center.

Wie wird die Baidu Wangpan CN-Geschenkkarte geliefert?

Per E-Mail. Sobald Ihre Bestellung abgeschlossen ist, senden wir Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Wo kann ich die Baidu Wangpan CN-Geschenkkarte verwenden?

Die Nutzung ist möglicherweise auf China beschränkt. Einlösemethoden: Online.

Wie löse ich die Baidu Wangpan CN-Geschenkkarte ein?

Die Einlösehinweise finden Sie im Details-Bereich dieser Seite.

Welche Beträge sind verfügbar?

Erhältlich in diesen Beträgen: 40 CN¥, 360 CN¥.

Bekomme ich für die Baidu Wangpan CN-Geschenkkarte eine Rückerstattung?

Verkäufe sind endgültig. Prüfen Sie daher vor dem Kauf Produkt, Betrag und Land. Bei Problemen mit Ihrer Bestellung hilft Ihnen unser Hilfe-Center weiter.

Ich habe eine Frage, die hier nicht beantwortet wird. Wie erhalte ich Hilfe?

Besuchen Sie unser Hilfe-Center – wir helfen Ihnen gerne weiter.

Bidali-App

Cashback auf Ihre Geschenkkarten erhalten

Kaufen Sie Geschenkkarten in der kostenlosen Bidali-App und erhalten Sie Cashback mit Bidali One Rewards. Die Höhe des Cashbacks hängt von Marke und Angebot ab.

Geschenkkarten mit Cashback-Angeboten in der Bidali-App