Logo von Hoyts AU
Weitere Geschenkkarten ansehen

Einlösemethoden

InstoreOnline

Hoyts AU-Geschenkkarte

Digitale Geschenkkarte, Lieferung per E-Mail. Gilt für Australia.

🇦🇺 Dieses Produkt funktioniert möglicherweise nur in diesem Land: Australia. Verkäufe sind endgültig.

Dies ist ein Gutschein. Wir senden Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Details

HOYTS Gift Cards are more than just a movie ticket. They allow the cardholder the freedom to decide the movie, the location and the time, with the bonus of being able to purchase at the Candy Bar.

Einlösemethoden

InstoreOnline

Einlösehinweise

Lost or stolen Cards will not be replaced. Redeemable at any HOYTS cinema in Australia. Not reloadable or redeemable for cash. This Card expires 36 months from the date of issue. Our record of your expiry date is final. Not to be used for the purchase of any prepaid movie vouchers or Gift Cards.

Bedingungen

Visit hoyts.com.au for full terms and conditions, locations, session times and your card balance.

Über die Hoyts AU-Geschenkkarte

Art
Digitale Geschenkkarte
Beträge
10 AU$, 25 AU$, 30 AU$, 50 AU$, 100 AU$, 150 AU$, 200 AU$, 250 AU$
Währung
Australischer Dollar (AUD)
Lieferung
Per E-Mail
Einlösemethoden
InstoreOnline
Nutzbar in
Australia
Kategorien
Entertainment
Webseite
hoyts.com.au

So funktioniert’s

In drei Schritten zur Geschenkkarte

  1. 1. Geschenkkarte auswählen

    Wählen Sie eine Marke und den gewünschten Betrag.

  2. 2. An der Kasse bezahlen

    Prüfen Sie Ihre Bestellung und schließen Sie die Zahlung ab.

  3. 3. Per E-Mail erhalten

    Sobald die Zahlung bestätigt ist, erhalten Sie Ihre Geschenkkarte per E-Mail. Einlösen können Sie sie bei der Marke.

Häufig gestellte Fragen

Weitere Antworten finden Sie in unserem Hilfe-Center.

Wie wird die Hoyts AU-Geschenkkarte geliefert?

Per E-Mail. Sobald Ihre Bestellung abgeschlossen ist, senden wir Ihnen per E-Mail Anweisungen zur Einlösung.

Wo kann ich die Hoyts AU-Geschenkkarte verwenden?

Die Nutzung ist möglicherweise auf Australia beschränkt. Einlösemethoden: Instore, Online.

Wie löse ich die Hoyts AU-Geschenkkarte ein?

Die Einlösehinweise finden Sie im Details-Bereich dieser Seite.

Welche Beträge sind verfügbar?

Erhältlich in diesen Beträgen: 10 AU$, 25 AU$, 30 AU$, 50 AU$, 100 AU$, 150 AU$, 200 AU$, 250 AU$.

Bekomme ich für die Hoyts AU-Geschenkkarte eine Rückerstattung?

Verkäufe sind endgültig. Prüfen Sie daher vor dem Kauf Produkt, Betrag und Land. Bei Problemen mit Ihrer Bestellung hilft Ihnen unser Hilfe-Center weiter.

Ich habe eine Frage, die hier nicht beantwortet wird. Wie erhalte ich Hilfe?

Besuchen Sie unser Hilfe-Center – wir helfen Ihnen gerne weiter.

Bidali-App

Cashback auf Ihre Geschenkkarten erhalten

Kaufen Sie Geschenkkarten in der kostenlosen Bidali-App und erhalten Sie Cashback mit Bidali One Rewards. Die Höhe des Cashbacks hängt von Marke und Angebot ab.

Geschenkkarten mit Cashback-Angeboten in der Bidali-App